Programme de la semaine du 11/12 au 17/12

Nos arbitres sur les terrains

  • Mattéo Messe : samedi 16/12
  • Emmy Coué : samedi 16/12 GJ HBG – GJ Bas Maine à 14h00 à St Ouen
  • Adrien Poisson : samedi 16/12
  • Paul Robert : dimanche 17/12 R3 seniors LA SUZE / ST FULGENT 15h00
  • Thierry Houssemagne : pas de désignation

Nos équipes sur les terrains

Lundi 11/12

  • Futsal équipe 1 : coupe du district André Vanderlei à Ballots 1 à 20h00

Samedi 16/12 

  • U6-U7 : plateau à Renazé à 10h15
  • U8-U9 : plateau à Cossé à 10h15 pour le groupe 1, plateau à La Selle à 10h15 pour le groupe 2
  • U11 équipe 1 inter secteur : plateau à Château Gontier (pavé) contre l’Ancienne et Laigné à 10h15
  • U11 équipe 2 secteur : plateau à Craon à 10h15
  • U11 équipe 3 secteur : plateau à Ballots à 10h15
  • U12 D1 élite : pas de match – EXEMPT
  • U13 D1 : déplacement au FC du Craonnais (Craon) à 13h30 sur synthé
  • U13 D2 : déplacement à Laval Bourny à 13h30
  • U13 D3 équipe 3 : réception de FC Som 2 à 13h30 à Cossé herbe N°3 (arbitre Yannis Derbré)
  • U15 D1 : réception de St Berthevin à Cossé à 15h00 sur synthétique (arbitre officiel)
  • U15 D2 : déplacement à St Aignan contre entente Ballots-Som-Renazé à 15h00
  • U15 D3 : déplacement à Ballée à 15h00
  • U13F équipe 1 : réception de Bas Maine à Cossé synthétique à 13h30 (arbitre Nathan Aubert)
  • U13F équipe 2 : réception de l’entente Méral Cossé Som 3 à Cossé synthétique à 13h30 (arbitre Sacha Meslier)
  • U13F équipe 3 : réception de l’entente Méral Cossé Som 2 à Cossé synthétique à 13h30
  • U15F D1 équipe 1 : déplacement au GF Las (Argentré) à 13h30
  • U15 F D2 équipe 2 : déplacement à Laval Bourny à 13h30
  • U15 F D3 équipe 3 : déplacement Javron Les Chapelles à 13h30
  • U18 F : réception à 15h00 de Val de Jouanne à Cossé sur herbe terrain n°4 (arbitre Charles Paris)
  • U17 D1 : déplacement au Val de Jouanne à Parné à 15h00
  • U18 D2 : déplacement à Ballots contre entente Ballots/Som à 15h00

Dimanche 17/12

  • Seniors féminines : déplacement à Château Gontier (stade du Pavé) à 13h30
  • Seniors R3 : déplacement à Meslay à 15h00
  • Seniors D1 : déplacement au Bourgneuf à 15h00 (arbitre assistant Gilbert Houdemon)
  • Seniors D3 er D4 : pas de match – Reprise du championnat le 21/01

Laissez un commentaire